08.01
20:11

Детская

Детская
Эти детские спальни просто волшебные;) Для их оформления были использованы мягкие цвета и каждая из них имеет свою изюминку. Творческих замыслов для детских комнат очень много, поэтому вам обязательно удастся найти подходящий вариант. Еще больше креативных идей вы найдете в разделе Дизайн интерьера детской комнаты.

Планировать интерьер детской необходимо вместе с ребенком. Во-первых, это увлекательно, а, во-вторых, комната с его любимыми супергероями / звирушками / принцессами станет для него любимым местом в мире. Но дети быстро растут и их увлечения меняются, поэтому если вы не готовы делать ремонт через несколько лет, оформите комнату в светлых цветах, а тематическое направление задайте с помощью декора, постеров, текстиля и игрушек, которые легко заменимы.

детские спальни

Какой цвет лучше выбрать?

Интерьер детских спален должен меняться в течение взросления ребенка. До 2 лет отдавайте предпочтение мягким светлым оттенкам, которые способствуют расслаблению. С 2 до 5 лет дети очень активны, поэтому цвета дизайна должны поддерживать и стимулировать их интерес. После 5 лет символы становятся более важными, так как ребенок начинает идентифицировать себя с ними. В этот период можно заняться росписью стен или использовать постеры или фотообои.










Для создания стильного интерьера необходимо использовать 2-4 оттенка, объединяемых между собой. Основой может стать молочная гамма цветов с добавлением желтого, синего или розового.

Какие выбрать мебель?

Мебель в детской должна быть функциональной. В первую очередь это связано с быстрым взрослением ребенка. Покупая кровать, рассчитывайте, чтобы она прослужила не менее 10 лет. Рабочее место для рисования со временем необходимо переоборудовать в место для обучения, где можно сконцентрироваться. Выбирая рабочий стол, отдавайте предпочтение раскладывают конструкций, которые позволяют менять угол наклона. Конечно, такую ​​конструкцию покупать не обязательно, можно просто со временем заменить стол. Здесь уже, кому как удобно.

детские

Несколько полезных советов:

в небольшой детской спальни лучше использовать передвижную и трансформируемая мебель

используйте место под кроватью для хранения игрушек (ящички и корзины помогут в этом)

позаботьтесь об освещении для чтения над изголовьем кровати

Для создания стильного интерьера делайте акценты с помощью цвета, например, выбрав занавески и абажур для настольной лампы одного цвета. В комбинацию к ним подберите настенный постер с мультяшными героями или вдохновляющими словами.

Красивые и уютные детские спальни является результатом сочетания взрослой фантазии и детской любви. Желаем успеха! кухни на заказ


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей